Agents commerciaux et distributeurs | Directeurs commerciaux

Fenêtres
Lorenzo Nadales Luque 
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba, Espagne)
tél.: +34 618 284 023
lorenzo@torrero-torinco.com

Portes
Pedro Torrero Mejías
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba, Espagne)
tél.: +34 957 186 085
pedro@torrero-torinco.com

Agents commerciaux et distributeurs | Responsables de zones

U.K.
Maria Victoria Casal
ukmanager@torrero-torinco.com

Mexique
Guadalupe Pérez
Toluca - Mexique
tél.: 0052 722 5818323
guadalupe@torrero-torinco.com

Maroc
Mohamed Chaoui
Boulvard Zerktouni ,Nº 290 ,
1 er Etage ,Casablanca ,Maroc
tél.: 0021 261 1126469
maroc@torrero-torinco.com

Agents commerciaux et distributeurs | Délégués commerciaux

Córdoba - Séville
José Luis Jurado
tél.: +34 696 906 160
joseluisjurado@torrero-torinco.com

Jaén
Pepi Torrero
tél.: +34 687 979 568
pepi@torrero-torinco.com

Málaga
Álvaro Fuentes
tél.: +34 696 931 054
alvarofuentes@torrero-torinco.com

Cádiz
Francisco Periñan
tél.: +34 687 979 569
francisco@torrero-torinco.com

Madrid et Extremadura
Enrique Malta
tél.: +34 618 655 600
enrique@torrero-torinco.com

Agents commerciaux et distributeurs | Contact technique

Javier Torrero Mejías
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba, Espagne)
tél.: +34 957 186 085
torrero@torrero-torinco.com

Jose Luis Torrero Mejías
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba, Espagne)
tél.: +34 957 186 085
torrero@torrero-torinco.com

Álvaro Rebollo
P.I. Sector S2
14630 Pedro Abad (Córdoba, Espagne)
tél.: +34 957 186 085
torrero@torrero-torinco.com

Agents commerciaux et distributeurs | Distributeurs en Espagne

Vous êtes en train d'accéder à une zone d'accès restreint. Vous devez vous identifier pour continuer.

Agents commerciaux et distributeurs | Distributeurs au Mexique

Vous êtes en train d'accéder à une zone d'accès restreint. Vous devez vous identifier pour continuer.

Agents commerciaux et distributeurs | Distribuidores en Mexico: San Miguel de Allende y Leon

Vous êtes en train d'accéder à une zone d'accès restreint. Vous devez vous identifier pour continuer.

Agents commerciaux et distributeurs | Distribuidores en México: Torreon, Morelia, Cancun, Mérida

Vous êtes en train d'accéder à une zone d'accès restreint. Vous devez vous identifier pour continuer.

Agents commerciaux et distributeurs | Distribuidores en USA

Vous êtes en train d'accéder à une zone d'accès restreint. Vous devez vous identifier pour continuer.

Agents commerciaux et distributeurs | Distribuidores en Marruecos

 

| Espagnol | Anglais | Plan du site | Avertissement légal | Politique de privacité
© 2011 Torinco S.L. Tous droits réservés.